24.5.10

Classificação geral da 1ª do Maremoto, em Guaíra/SP

Mirim:
1° - Luis Francisco (Lusinho), Lorena/SP
2° - Wellington de Oliveira (Pão), Pedregulho/SP

3° - Gabriel Fortunato Soares (Bobinho), Suzano/SP

4° - Wacson Mass, Santa Isabel/SP
5° - Renan Espinha Gomes (Espinha), São Paulo/SP
6° - Matheus Mazieri (Matheuzinho), Barretos/SP
7° - Oscar Araújo (Cowboy), Barretos/SP
8° - Victor Henrique Silva (Vitinho), Boa Esperança do Sul/SP
9° - João Victor Galvão (Jony), Orlândia/SP
10° - Murilo Porto, Boa Esperança do Sul/SP


Iniciante:
1° - Yean Florêncio, Arthur Nogueira/SP
2° - Matheus Teixeira, São Paulo/SP
3° - Greison Gomes Alves (Maizena), São José do Campos/SP
4° - Vitor Abrahão, São Paulo/SP
5° - Rafael Kamada (Kamada), São Paulo/SP
6° - Everton de Souza (Bozo), Brotas/SP
7° - Alexandre Bretini (Lobim), Barretos/SP
8° - Rafael Ferreira (Rafinha), Barretos/SP
9° - André William, Brasília/DF
10° - Augusto César (Negreti), Pedreira/SP


Feminino 1:
1° - Ester Perussi, Sertãozinho/SP
2° - Jéssica Hoefler, Guarujá/SP
3° - Jéssica Florêncio (Kinha), Arthur Nogueira/SP
4° - Bia Sodré, Rio de Janeiro/RJ
5° - Pamela Leite Rosa (Pequenina), São José dos Campos/SP
6° - Juliana Goya (Jú), Sorocaba/SP
7° - Jaqueline Damacena, São Paulo/SP
8° - Ariane Peres, Sorocaba/SP
9° - Eloísa Pagiato, Severínia/SP
10° - Vitória Bortolo, Barretos/SP


Amador 2:
1° - Jonathas Souza (Jhow), Piracicaba/SP
2° - Gabriel Marques (Portuga), Mococa/SP
3° - Cristiano Roberto (Pulguinha), Birigui/SP

4° - Luis Henrique (Lumbriga), Guaíra/SP
5° - José Nagib (Jú), Sorocaba/SP
6° - Henrique Crobelatti, São Paulo/SP
7° - Bruno Henrique de Souza, Barrinha/SP
8° - Rafael Ramos Ribeiro (Rafa), São Paulo/SP
9° - Sérgio Henrique, Avanhandava/SP
10° - Igor da Silva (Levroro), Franca/SP


Amador 1:
1° - Herniógenes Oliveira, São Paulo/SP
2° - Leonardo Spanghero, Ribeirão Preto/SP

3° - Kelvin Hoefler, Guarujá/SP

4° - Igor Smith, São Paulo/SP
5° - Tiago Alves (Xuxa), Santo André/SP
6° - Diego Luiz, Mauá/SP
7° - Denis Silva, São Paulo/SP
8° - Silas Ribeiro (Bisteca), Barueri/SP
9° - Thomaz Henrique (Chavinho), São Paulo/SP
10° - Thiago Lemos, Jaguariúna/SP